Traslados con conductor en Naples · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Naples con el precio a la vista
Naples organiza traslados con reserva previa en Naples (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Naples con su página
- Holiday Inn Express & Suites Naples Downtown - 5th Avenue by IHGdesde 16,26 US$5 min
- Naples Bay Resort & Marinadesde 16,74 US$5 min
- Hyatt House Naples/5th Avenuedesde 17,62 US$6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Naples, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Naples y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Naples
16,26 US$
el trayecto más económico
5 min
Naples Airport → Holiday Inn Express & Suites Naples Downtown - 5th Avenue by IHG
Precios por trayecto
Precios orientativos en Naples, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Naples Airport → Holiday Inn Express & Suites Naples Downtown - 5th Avenue by IHG3.6 km · 5 min16,26 US$desde
- Naples Airport → Naples Bay Resort & Marina3.9 km · 5 min16,74 US$desde
- Naples Airport → Hyatt House Naples/5th Avenue4.2 km · 6 min17,62 US$desde
- Naples Airport → AC Hotel Naples 5th Avenue5 km · 7 min19,30 US$desde
- Naples Airport → Cambier Park5.4 km · 8 min20,34 US$desde
- Naples Airport → Naples Zoo at Caribbean Gardens5.8 km · 9 min21,38 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Naples Airport → Holiday Inn Express & Suites Naples Downtown - 5th Avenue by IHG | 3.6 km | 5 min | 16,26 US$ | Ver detalle |
| Naples Airport → Naples Bay Resort & Marina | 3.9 km | 5 min | 16,74 US$ | Ver detalle |
| Naples Airport → Hyatt House Naples/5th Avenue | 4.2 km | 6 min | 17,62 US$ | Ver detalle |
| Naples Airport → AC Hotel Naples 5th Avenue | 5 km | 7 min | 19,30 US$ | Ver detalle |
| Naples Airport → Cambier Park | 5.4 km | 8 min | 20,34 US$ | Ver detalle |
| Naples Airport → Naples Zoo at Caribbean Gardens | 5.8 km | 9 min | 21,38 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Naples
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Southwest Florida International Airport
desde 76,74 US$Aeropuerto
11000 Terminal Access Rd, Fort Myers, FL 33913
Ver precios y reservar →Naples Airport
desde 16,26 US$Aeropuerto
160 Aviation Dr N, Naples, FL 34104
Ver precios y reservar →Creekside WLinC
desde 41,70 US$Estación
North Naples, FL 34108, USA
Ver precios y reservar →Golden Gate Pkw
desde 32,18 US$Estación
Golden Gate, FL 34116, USA
Ver precios y reservar →Hardee St
desde 28,26 US$Estación
Naples Manor, FL 34113, USA
Ver precios y reservar →Northbrooke
desde 44,26 US$Estación
Urban Estates, FL 34119, USA
Ver precios y reservar →Phys. Reg
desde 30,98 US$Estación
Vineyards, FL 34119, USA
Ver precios y reservar →Us 41
desde 36,10 US$Estación
Lely Resort, FL 34113, USA
Ver precios y reservar →Bascom Palmer Eye Institute at Naples
desde 26,90 US$Hospital
3880 Tamiami Trl N, Naples, FL 34103
Ver precios y reservar →Naples VA Clinic
desde 22,98 US$Hospital
800 Goodlette-Frank Rd Ste -120, Naples, FL 34102
Ver precios y reservar →NCH Baker Downtown Employee Parking
desde 21,86 US$Hospital
801 2nd Ave N, Naples, FL 34102
Ver precios y reservar →NCH Rooney Heart Institute
desde 21,46 US$Hospital
11190 Health Park Blvd, Naples, FL 34110
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Naples?
En Naples y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Naples
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Naples?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Naples?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Naples?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Naples, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche